Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности

DOC О количестве жилых помещений в общежитии, интернате, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (doc, 23 Кб)

DOC О наличии библиотеки в ДОУ, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (docx, 24.8 Кб)

DOC О наличии оборудованных объектах спорта, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (docx, 16.6 Кб)

DOC О наличии оборудованных средств обучения и воспитания в том числе в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (docx, 16 Кб)

DOC Об оборудованных учебных кабинетах, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (docx, 17.3 Кб)

DOC Об оборудованных объектах для проведения практических занятий, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (docx, 14.1 Кб)

DOC Об электронных образовательных рессурсах, к которым обеспечивается доспуп, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями (doc, 32 Кб)

DOC Обеспечение доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (docx, 14.7 Кб)

 347034, Белокалитвинский район, х.Марьевка, ул.Центральная д.1
 Телефон: 8 (928) 162-98-99